Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

На что должен направлять своё внимание разумный человек. По каким критериям можно определить, что Вы - разумны.

как проверить мужскую любовь - Александр Балыкин

 

Мужская любовь - истинна ли она

История из жизни.


Жил парень, он был женат и у него был ребенок. Его стимулировала любовь к женщине, которая давала ему энергию и он мог достигать большего. А поэтому он влюбился (хоть и был женат) в девушку (у неё был шестилетний сын). Отношения развивались, парень ощущал прилив энергии, у него появился смысл жизни и он говорил: — «Я чувствую себя папой, который помогает своей любимой девочке». Но однажды его любовь пошла в ресторан с другим мужчиной, для решения вопроса о своём трудоустройстве. Наш герой приревновал её и устроил ей скандал, после чего девушка охладела к нему, и перестала с ним встречаться. В итоге парень впал в депрессию, у него начались проблемы на работе, да и жена уже начала подозревать его в измене…

Таких романов на просторах России — тьма тьмущая, скажете вы. Согласен, но не все так просто, как на первый взгляд кажется. Давайте посмотрим, что же было на самом деле, какие были выявлены реальные мотивы двигающие нашим героем.

Наш герой в детстве был брошен матерью, когда ему было 6 лет. Это событие сильно повлияло на психику ребенка, который не получал любви от мамы, а жил с жестким отцом и терпел его издевательства.

Повзрослев ему постоянно хотелось женской любви (потому что недополучил её от мамы), а также он хотел быть противоположностью своему отцу — быть добрым и заботливым папой (потому что его отец был с ним жестоким и грубым).

И тут он встречает женщину, у которой шестилетний сын, и которую бросил жесткий и грубый муж (все, как было с нашим героем, которого тоже бросили в шесть лет). Мозг нашего героя сыграл с ним злую шутку, заставив его влюбиться в того, кто был похож не его прошлую жизнь.

Получается, что наш парень на самом деле не влюбился как мужчина, а бессознательно стал проигрывать своё прошлое, а поэтому стал для девушки добрым папой, заботящейся о ней как о своём ребенке…

Когда же девушка стала искать себе другого мужчину, вместо «заботливого папы», у нашего парня бессознательное включило другую ситуацию, когда его бросила мать — и поэтому он из роли «папы» перешел в роль ребенка, который начал истерить и устроил своей «маме» (девушке) скандал…

Правда, запутанная история?

А ведь так живут большинство людей. Мы мало осознаем свои истинные желания, и часто путаем их с тем, что нам навязывает наше бессознательное. Но вот многие ли из нас интересуются как отличить свои цели и желания от навязанных из бессознательного? Или может быть проще «жить как Бог на душу положит» и всю жизнь быть слепым исполнителем воли бессознательного?

 

Рекомендую для прочтения:

  1. Сколько у тебя подсознания
  2. Дофамин и мужской успех
  3. как Прошлое - убивает ваше Будущее
  4. Неужели так сложно быть разумным?
  5. Как проходит программа развития

 

мужская любовь - Александр Балыкин 

  ----

С уважением,
Балыкин Александр Иванович

 

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

 

Академия Развития Способностей «Гармония» (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

www.iper1k.ru     www.osoznanie.biz  

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965)
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"