Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

На что должен направлять своё внимание разумный человек. По каким критериям можно определить, что Вы - разумны.

укрепить свою власть - Александр Балыкин

 

Критерий разумности

Разговор потерявшего свою цель с тем, кто идет к своей цели:

- Власть должна работать под страхом, поэтому периодически нужны расстрелы чиновников. В результате отберутся сильные духом (бесстрашные), работающие на страну. За корысть надо строго и публично карать. Либерализм и безнаказанность развращают власть и общество.

- Александр Балыкин: Суть капитализма - в обогащении, корысти... А у нас в стране как-раз таки капитализм в начальной форме... Посему ждать от власти заботы о людях, скорее всего не правильная идея... В сложившихся условиях оптимальным является индивидуальная работа по развитию осознанности, и надежда, что кто-то из развитых людей возможно изменит систему, если на то будет необходимость.


- Надо бороться с этой антинародной кликой проходимцев, американских жополизов, А не подстраиваться под них.

- Александр Балыкин: Я не писал о том, чтобы подстраиваться под них. Я писал о том, чтобы учитывая ситуацию, например берем бокс, на ринге и вне ринга, выстроить тактику и стратегию таким образом, чтобы повысить вероятность выигрыша.
И потом если Вы пишите о борьбе, то напишите также и о способах.
А то ведь призывы без методов - не приведут к желаемому результату.


- Выдвигать своих лидеров и голосовать за них, если таких нет, не ходить на голосования, самый крайний случай, военный переворот с последующей диктатурой против пошлости, воровства и предателей Родины. В 1991 году была создана коллективным трудом Концепция общественной безопасности, пока лучшее руководство для понимания сущего, лидером был Константин Павлович Петров, к сожалению, в 66 лет скоропостижно скончался, есть его последователи, проводят кропотливую работу по просвещению патриотично настроенных соотечественников, там даны разные варианты взятия власти. Читайте.

- Александр Балыкин: Каждая революция уносила десятки миллионов наших сограждан. Еще одной революции Россия не выдержит - просто не останется россиян... Я занимаюсь развитием осознанности тех, кому это интересно. Если я понадоблюсь со своей технологией КОБ - с удовольствием и радостью помогу людям.
Мне нравится одно выражение: "И пришли добрые люди, и убили всех злых" - это относительно "военный переворот с последующей диктатурой против пошлости, воровства и предателей Родины"...


- Так можно бесконечно жевать интеллигенцкие сопли, а нас будет дрючит всякое хамло, это не по мне!

- Александр Балыкин: У каждого свой путь к осознанности. У кого-то через самопознание, у кого-то через возмущение властью. Как только вот измерить уровень осознанности?


- Вот и осознайте , что происходит, может новое что нибудь предложите, что нибудь к КОБ добавите или новую создадите. У нас в России одно из великих зол - это РПЦ. Тоже вешать надо бы через одного.

- Александр Балыкин: Осознание - это синоним слову понимание. Понять же, это увидеть причинно следственные связи, а также закономерности чего-то, в частности РПЦ.
Если что-то в мире есть, значит оно кому-то нужно. Это закон систем.
РПЦ есть, значит оно нужно. Когда оно станет не нужно, то оно исчезнет.
У понятия "враг", есть дуальность - "друг". Кому-то ты враг, а кому-то ты друг. Все относительно.
Бороться против того, что есть и кому-то нужно - это значит укреплять то, против чего борешься, потому что ты этому даешь свою силу. Это как бороться с соперником на ковре, тем самым признавая его и тренируя его своей борьбой. Самый лучший способ сделать так, чтобы что-то исчезло - это сделать его не нужным.

Рекомендую для прочтения:

1. Дофамин и мужской успех

2. как Прошлое - убивает ваше Будущее

3. Неужели так сложно быть разумным?

4. Как проходит программа развития

 

критерий разумности - Александр Балыкин 

  ----

С уважением,
Балыкин Александр Иванович

 

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

 

Академия Развития Способностей «Гармония» (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

www.iper1k.ru     www.osoznanie.biz  

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965)
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"