Главная Новости Мужчины всех стран — ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

Тебе выбирать самому — прожить оставшееся время в страхе перед больными, либо … что-то изменить в своём кружении и добиться порядка.

Александр Балыкин спортивный психолог отзывы и рекомендации

Мужчины всех стран - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

В настоящий момент множество мужчин в мире находятся в замешательстве, которое им создала маленькая группа мужчин. Эта маленькая группа хочет начать третью мировую войну, в которой граждане во всех странах мира сами будут убивать друг друга, без участия внешнего врага.

Чтобы выйти из любого замешательства, нужно вспомнить цель, которую ты хочешь достичь, после чего появится понимание что нужно делать и таким образом исчезает замешательство, вместо которого появляется четкий план деятельности.

Цели у нормальных мужчин всегда просты и очевидны. Например,

1. Цель человека — выживать, жить как можно дольше и получать от жизни (еда, сон, секс, отдых, и т.п.) положительные эмоции и ощущения, а также реализовывать в жизни свой потенциал.
2. Цель мужчины — организовывать и поддерживать порядок на своей территории, для производства продукта, который можно обменивать на другие продукты, а это в свою очередь даёт возможность содержать семью и реализовывать свой потенциал.

Именно для этих целей служат такие институты как государство, армия, полиция, и т.п., у каждого из которых есть своя цель («функция»). Примеры функций:

1. Функция государства — организовывать деятельность во вне и внутри государства таким образом, чтобы наибольшему количеству граждан было комфортно выживать и реализовывать свой потенциал.
2. Функция армии — охранять граждан своего государства от внешних врагов, желающих захватить территорию, полезные ископаемые и граждан государства.
3. Функция полиции — защищать граждан своего государства от нарушителей законов, созданных государством для наилучшего выживания большинства своих граждан.

Немногие мужчины имеют психические заболевания, и тогда они стремятся уничтожить себе подобных через захват власти, порабощение, насаждение своих законов, уничтожение инакомыслия, и т.п. — таких мужчин нужно изолировать всеми доступными способами.

Многие мужчины необучены, а поэтому они подвержены влиянию со стороны больных при власти, — таких мужчин нужно обучать и развивать, чтобы они смогли отличать ложь от правды (видеть функцию и требовать её выполнение, а не верить красивым словам).

У некоторых мужчин, в силу обстоятельств, понижена основная характеристика мужчины (см. Цель мужчины), а поэтому они стали нерешительными и слабовольными, исполняющими приказы больных мужчин при власти, — таким мужчинам нужно в первую очередь психологическая помощь, после чего их нужно обучать и развивать.

Из-за понижения мужской характеристики — организовывать и поддерживать порядок на своей территории, для наилучшего выживания и производства продукта, который можно обменивать на другие продукты, а это в свою очередь даёт возможность содержать семью и реализовывать свой потенциал — власть захватывают больные мужчины, которые создают замешательство и тем самым понижают выживание большинства мужчин.

Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

Какой выход из этой ситуации?

1. Мужчинам нужно стать мужчинами! Оглянитесь вокруг и найдите тех, кто не выполняет свою функцию, тем самым мешая всем другим эффективно выживать и достигать своих жизненных целей. Найдя больных — изолируйте их всеми возможными способами. Найдя необученных — начните их обучать и развивать. 

2. Найдя с пониженной мужской характеристикой — окажите им психологическую помощь, после чего обучайте и развивайте их.

Примеры из жизни, когда мужчины проявляли свою мужскую суть:

— Во время революции 1917 г. солдаты расстреливали своих офицеров, которые приказывали открыть огонь по мирным гражданам.
— Индусы, выполняя призыв Махатмы Ганди, не покупали товары английских поработителей, в результате чего англичанам пришлось уйти из Индии и так страна вышла из колониального рабства.
— На военных заводах Германии военнопленные, которых заставляли изготавливать оружие, применяемое против их страны, саботировали и тем самым срывали изготовление оружия, что спасало сотни жизней сограждан.
— При августовском путче 1991 г., когда Ельцин отдал приказ на уничтожение всех защитников Белого дома, группа спецподразделения «Альфа» специально ездила кругами рядом с Белым домом, чтобы не выполнять приказ, который не соответствует конституционным нормам и функции спецподразделения «Альфа».

 

Мужчина, по своей природе, создает порядок, при котором большинству других мужчин комфортно выживать и реализовывать свой потенциал. Если этого не происходит — значит нужно применить все возможное, чтобы устранить источник беспорядка, и создать порядок, при котором большинство мужчин имеют возможность совместно строить мир, в котором комфортно жить большинству здравомыслящих людей.

P.S. Многие боятся смерти. Но смерть неизбежна! И тебе выбирать самому — прожить оставшееся время в страхе перед больными, либо … что-то изменить в своём кружении и добиться порядка.

 

Рекомендую почитать:

  1. Почему люди такие тупые?
  2. Неужели так сложно быть разумным?
  3. как Прошлое - убивает твоё Будущее
  4. Как проходит программа развития способностей
  5. Основы Управления Жизнью

 Балыкин Александр Иванович отзывы рекомендации спортивный психолог

Скачать эту статью в pdf

 

----

С уважением,
Балыкин Александр Иванович

 

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

 

Академия Развития Способностей «Гармония» (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

8

www.iper1k.ru     www.osoznanie.biz  

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965)
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"