Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

Духовным людям не читать, так как эта информация предназначена для нормальных людей, ценящих жизнь такой, какая она есть <hr id=

Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

БЕЗДУХОВНЫМ ТВАРЯМ

Слышу часто: «Это духовный человек, а этот — бездуховная тварь», «Это духовная практика, она ведет к истине», «Важно духовное развитие», и т.п. И мне хочется спросить, а вы, мать вашу, хоть понимаете, о чем говорите? Как вы определяете духовного человека, по каким критериям меряете, как взвешиваете? По тому, что он в церковь ходит, или потому, что он котятам на улицу корм выносит?

И вообще, кто сказал, что всем надо быть духовными? Может быть моя цель побыть немного бездуховной тварью. Так сказать, насладиться едой, удобствами этого социального мира, отношениями с противоположным полом. Может быть я тут, на этой планете (Теллус для римлян или Гея для греков, скандинавы называли Ерд, а кельты – Эхте. Праславянский корень «зем» также указывает на низ или пол) в отпуске, и моя цель отдохнуть после работы в иных пространствах? Кстати, многие здесь, как мне кажется, именно с целью отдыха, если посмотреть, что именно нравится людям, проживающим здесь ;-)))

Итак, давайте глянем на вопрос духовности через точку зрения, что я тут в отпуске. В этом случае получается, что я, как существо, бесконечно существующее и не имеющее материальности, но внедряющееся в материальные биологические объекты (тела) для выполнения каких-то своих целей и задач, хорошо понимаю, кто я есть на самом деле. И вот я на планете Земля.

Что такое быть на планете Земля? Это значит, воспринимать существующий бесконечный частотный диапазон мерностей через срезанные фильтры биологического тела. И тогда я вижу мир в виде объектов (форм), которые разделены между собой пространством. Такое состояние очень прикольно для отдыха, т.к. позволяет творить всякие чудеса с телом, получая от него массу приятных ощущений. Некоторые конечно чересчур много себе позволяют, нарушая инструкцию по пользованию телами, что приводит к преждевременной порче тела. Но в общем то ничего страшного от этого не происходит, кроме как досрочному выселению из «пансионата Земля» через умирание ;-)

До вселения в «пансионат Земля», планета воспринимается совсем иначе — как живой организм, состоящий из потоков энергий и химических элементов, взаимодействующих между собой и окружающим пространством. Можно сказать, что существо по имени Гея (Земля), принимает в себя пришельцев (духов, как называют нас в религиях), и дает нам возможность ощутить через свои тела все многообразие своего большого тела под названием планета Земля.

И как же тут развлекаются отдыхающие. Некоторые из них настолько обосновались здесь, что став старожилами придумали всякую хрень типа государств, правительств, верований, налогов, эзотерических и духовных школ, и т.п. И теперь каждому, кто «приезжает в пансионат Земля», они с самого раннего детства внедряют на его жесткий диск (нейросети мозга) идеи подчинения, повиновения, страха, поклонения, и иной хрени, которая помогает этим старожилам отдыхать на полную катушку как можно дольше. В общем, мне кажется, что «пансионат Земля» превратился уже в «лагерь особого режима» с зонами для развлечения мазохистов и садистов … Хотя, как говорится, отдых есть отдых, а поэтому каждый развлекается как может :-)

Кстати, каждый оформляющий путёвку в «пансионат Земля», прибывает в эту точку с какой-то своей планеты или мерности. Так называемые хитиновые, у которых на их планете жизнь в основном в телах похожих на тараканов, поклоняются здесь драконам. Рыбообразные живут на острове и очень сильны в мореходстве. Лесовики, которые зависимы от зелёной растительности, предпочитают места с деревьями и реками. Не очень повезло существам с планеты летающих, т.к. их практически истребили на их континенте пришлые к ним на своих кораблях рыбообразные, которые настолько тут прижились, что хотят в конечном итоге изменить климат планеты и выселив всех через умирание, закрепить эту планету только за своим видом.

Итак, вернемся к духовности. Все эти призывы к духовности — полный бред. Не может существо, тот, кто называет себя «я» — быть бездуховным. Потому что «я» и есть суть духовность. Почему же об этом забывают духовные, то бишь я? Потому что отождествление (вхождение) с телом приводит к ограниченному восприятию через призмы тела. Отсюда и пропадает память о себе. И поэтому теперь можно морочить голову в отношении духовности и таким образом собрать кучу народа, которые будут пахать на твоём «огороде» задарма, а ты можешь почесывать пузо и получать все, что только захочешь.

Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

Поэтому призывы развивать духовность похожи на то, как уговаривать копающего яму задуматься над тем, что пора бы уже начать копать яму. Зачем же это делают, призывая вас к духовности? Причин может быть много: заработок (продают же отдыхающим на море чурчхелу); развлечение (на любом отдыхе есть всякие игры); мошенничество (наперсточников много в курортных местах); и другие причины (типа побега сумасшедшего из дурдома, расположенного рядом с пансионатом, в котором вы отдыхаете).

Что же на самом деле важно для пребывающего на отдыхе в «пансионате Земля».

Первое — понимай, что ты на отдыхе. А посему не заморачивайся и отдыхай, а не думай о работе.
Второе — в любом месте есть режим и правила. Посему ознакомься с законами страны, в которой ты «отдыхаешь», и старайся их использовать так, чтобы не попасть на разборки в «кабинет главврача».
Третье — как и любая одежда, тело тоже пачкается, и его периодически нужно очищать. Сейчас я имею ввиду не грязь, которой пачкается одежда, а информация, которая накапливается на твоём жестком диске (нейросетях) и в дальнейшем мешает тебе получать приятные ощущения от отдыха, и быть адекватным отдыхающим (некоторые из-за неумения очищать свой мозг от инфомусора, начинают думать, что они здесь ради спасения человечества, или ради еще какой-то хрени).

Первое и второе — это вроде понятно. А вот как очищаться от инфомусора?

Для этого либо ходите к психологам, которые по роду своей деятельности именно этим и занимаются (но, если начинает вам в уши лить о духовности — бегите от него, т.к. он не психолог), либо изучите как самостоятельно очищать свой мозг от инфомусора.Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

Лично я выбрал второй способ, усовершенствовав для этого прибор («ИПЭР-1К»), при помощи которого можно просматривать нейросети на предмет накопившихся «системных ошибок» и устранять их. Это дает возможность перед каждым важным для меня действием посмотреть, как будет реагировать мой мозг на варианты событий, как будет реагировать мозг других людей, и если надо, устранить то, что в будущем может помешать мне или людям в моей команде. Еще такая прочистка позволяет держать свой мозг в состоянии эффективной работоспособности, которая необходима в современных условиях жизни. Кому интересно эта методика, можете подробно посмотреть здесь.

Подводим итог.

1.Духовность развивать не нужно, так как ты духовен по своей природе.
2. Вспомни цель, ради которой ты здесь.
3. Изучи законы и негласные правила на территории, на которой находишься.
4. Вооружись технологией самоочищение своего мозга от инфомусора.
5. Начни достигать свою цель, периодически проверяя и очищаясь от инфомусора.
Успешного тебе отдыха в «пансионате Земля»! … ;-)

Рекомендую читать:

  1. Почему люди такие тупые?
  2. Неужели так сложно быть разумным?
  3. как Прошлое - убивает твоё Будущее
  4. Как проходит программа развития способностей

Балыкин Александр Иванович спортивный психолог, отзывы, ИПЭР

 Скачать статью в pdf

----

С уважением,
Балыкин Александр Иванович

 

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на НОВОСТИ и на ВИДЕО

 

Академия Развития Способностей «Гармония» (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)
Телефоны: +7(916)801-17-32;  +7(916)801-17-18;   e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.     Skype:b2000s1

8

www.iper1k.ru     www.osoznanie.biz  

«The method for harmonization of psycho-emotional state of a human» is patented (Patent of RF №2373965)
Device for evaluating psycho-emotional state of person «IPER®» is patented (Patent of RF №107482)
Trademark is patented (certificate №386937)

Все права на данный материал принадлежат ООО АРС "Гармония"